Связаться с нами:
Работаем по Могилеву и области
Заказать звонок
2024 © ИП Апатов Денис Михайлович УНП 791009712 Св-во о госрегистрации от 08.10.2021г. Зарегистрировано Администрацией Октябрьского района г.Могилева Разработка сайта Dessites.by

Как продлить жизнь кухне

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Приобретая новую кухню, мы всегда мечтаем о долгой её службе и хотим, чтобы она постоянно радовала нас своим красивым внешним видом. Однако, если пренебрегать элементарными правилами порядка, то жирный налет может оказать разрушительное действие на мебель.

4 основных совета, которые помогут сохранить первоначальный вид кухни надолго:

1. Защищайте кухню от жира и пара. Как можно чаще протирайте поверхность обычными моющими средствами без использования абразивных веществ. Рекомендуем установить вытяжку. Она способна избавить помещение не только от запахов и пара, но и защитит кухню от лишнего налёта.

2. Минимизируйте влияние влаги. Чтобы мебель не набухла, разлитую жидкость желательно вытирать быстро. А при установке нужно тщательно прокрашивать прозрачным, антибактериальным и антигрибковым силиконом те места, которые контактируют с водой: раковина, врезка варочной поверхности и т.п.

3. Избегайте механических воздействий. На столешницу запрещается ставить горячую посуду, а также нельзя на ней резать продукты. Во время уборки не стоит пользоваться концентрированными средствами, т.к. они разрушают поверхность кухни.

4. Обращайте внимание на состояние фасадов. Они также нуждаются в регулярной полировке и покрытии специальным составом.

 

Своим клиентам мы рекомендуем устанавливать доводчики. Благодаря им мебель имеет презентабельный вид и увеличивается ее срок службы.

 

Заказывая кухню в нашей компании, вы получаете бесплатную консультацию по уходу за мебелью. Наши специалисты подробно расскажут какое именно средство подойдёт для выбранной модели и поделятся секретами по ежедневной уборке на кухне.